Шакира опровергла слухи об истории с банкой варенья и изменой
Шакира опровергла слухи об истории с банкой варенья и изменой

Шакира опровергла слухи об истории с банкой варенья и изменой

Колумбийская певица Шакира опровергла слухи о том, что разоблачила бывшего мужа в измене с помощью банки варенья. Звезда рассказала, что эта история — неправда.

Шакира опровергла слухи об истории с банкой варенья и изменой

Так, еще в январе стало известно о том, что Шакира узнала об измене мужа Жерара Пике с помощью банки варенья. В семье певицы никто кроме нее не любил джем, и это насторожило звезду, что и привело к раскрытию измены и дальнейшего развода.

Информация об этом появилась в британском издании The Sunday Times, которое посылалось на интервью с Шакирой. Однако теперь певица опровергла правдивость истории с банкой варенья и рассказала, как сбалансировала свою личную жизнь и карьеру. Речь идет о жертвах, на которые Шакира пошла ради мужа-изменщика.

Сейчас смотрят

— Долгое время я приостановила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол, — призналась артистка.

Информация о том, что Шакира и Пике расстались, стало известно летом 2022 года. Уже после этого и появилась история о банке варенья. На эту ситуацию также намекала и сама певица, в клипе к песне Te Felicito. В работе она открывает холодильник, явно указывая на банку.

Источник материала