Карта Таро недели: что нас ждет с 25 по 31 марта
Карта Таро недели: что нас ждет с 25 по 31 марта

Карта Таро недели: что нас ждет с 25 по 31 марта

Карта Таро недели с 25 по 31 марта — Жрица

На этой неделе привычка рационализировать отойдет на задний план. Интуиция — вот к чему придется прислушиваться в ближайшие несколько дней. Доверяйте своему внутреннему голосу, потому что он приведет вас туда, куда стремится ваша душа на самом деле. Самое сложное — принять факт, что то, чего так хочется найти, уже есть внутри вас. Каждый из нас убедится в этом уже в самые ближайшие дни. Обратите внимание на сны, так как они тоже могут содержать в себе важные подсказки. Услышать свой внутренний голос — вот главный подарок этой недели. Если получится, то это будет большой шаг навстречу душевном спокойствию.

Карта Таро Жрица, выпавшая нам на этой неделе, говорит не столь про материальные блага, сколько про более тонкие материи, такие как раскрытие тайны, общение со своей душой и постижение важных смыслов. Тем не менее та важная информация, которая станет открыта вам в нужное время и в нужном месте, будет на вес золота (читайте также: Тест: ответьте на 7 вопросов и проверьте, насколько развита ваша интуиция).

Обращайте внимание на мелкие совпадения и внимательно прислушивайтесь ко всякого рода подсказкам. Некоторых, к слову, ждет встреча с понимающей, любящей женщиной или мужчиной с мягким характером. Это человек станет настоящим сокровищем, озаряющим вашу жизнь.

Екатерина Сбитенькова

Астролог и таролог. Специализируюсь на прогнозировании важных событий в жизни женщин: свадьба, рождение детей, деньги и реализация. Делаю астрологию модной в прямом смысле слова: провела первый в России воркшоп «Звездный стиль».

Marie Claire Editorial

Фото: Shutterstock

Источник материала
Поделиться сюжетом