28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Мавка в топе: самые популярные фильмы и сериалы Netflix в Украине
Мавка в топе: самые популярные фильмы и сериалы Netflix в Украине

Мавка в топе: самые популярные фильмы и сериалы Netflix в Украине

Компания Netflix опубликовала рейтинг самых популярных фильмов и сериалов в Украине, которые смотрели на платформе. Как оказалось, почти весь март украинцы смотрели новый фильм о страстях в королевской семьи Дева и дракон.

Самые популярные сериалы и фильмы на Netflix в Украине

Так, уже вторую неделю подряд лидером в Украине среди фильмов оказалась картина Дева и дракон. Сюжет картины раскроет историю девушки, которая из-за предательства своей семьи оказывается в пещере с драконом.

Сейчас смотрят

Кстати, украинцы до сих пор смотрят Мавку нашего производства — картина уже 13 недель подряд в топе по просмотрам.

В топе среди сериалов первые места занимают новые проекты — первое место за работой Сигнал, которая дебютировала в марте 2024 года. Проект расскажет историю о пропавшей астронавтки, и ее возлюбленный будет разгадывать тайны, чтобы найти ответы на все вопросы.

Второе место за сериалом Джентльмены от Гая Ричи. Сериал вышел 7 марта, и по сюжету, аристократ Эдди Хорниман получает особняк в наследство, а с ним и крупнейшую нарколабораторию в Европе. Он столкнется с трудностями ведения не очень легального бизнеса. И пусть происходящее не имеет сюжетной арки с одноименным фильмом Ричи, история раскрывается в одной вселенной, что точно пошло на пользу проекту режиссера.

Теги по теме
Netflix
Источник материала
Поделиться сюжетом