15 лет на вершине: чего ждать от спортивного фестиваля на склонах курорта «Роза Хутор»
15 лет на вершине: чего ждать от спортивного фестиваля на склонах курорта «Роза Хутор»

15 лет на вершине: чего ждать от спортивного фестиваля на склонах курорта «Роза Хутор»

Гостей ждут 105 км горнолыжных трасс, самый крупный фристайл-парк в России, многочисленные соревнования и культурные активности. Рассказываем, как именно New Star Camp планирует превзойти сам себя.

15 лет в горах и каждый раз на новой высоте

Главный знак качества Quiksilver New Star Camp — его история. За годы существования кэмп превратился в масштабный фестиваль, не только заслуживший множество престижных наград, но и завоевавший любовь тысяч гостей. Каждый сезон организаторы ставят для себя новую планку и берут очередную высоту, предлагая оригинальные форматы и активности, развивая инфраструктуру и реализуя самые смелые идеи.

Новые рекорды для профессионалов и любителей

Каждый год Quiksilver New Star Camp становится точкой притяжения для профессионалов и любителей сноуборда, горных лыж и других экстремальных видов спорта. В этом году их ждут семь дней насыщенных соревнований и активностей.

Главное спортивное событие фестиваля — это соревнование по сноуборду и лыжам в дисциплине слоупстайл на PRO линии, где встретятся сильнейшие приглашенные райдеры, а также 10 финалистов соревнований. И поскольку фестиваль исторически открывает новых звезд.

Впрочем, чтобы поймать спортивный азарт и зарядиться атмосферой культуры après-ski, не обязательно брать в руки сноуборд или вставать на лыжи самому. Можно весело проводить время на фоне горного пейзажа, начиная день с утренней йоги и наблюдая за катанием профи. 

А если спортивная тусовка всё-таки вдохновит на свой первый спуск, на фестивале всегда найдутся инструкторы, которые помогут встать на доску и ворваться в мир райдеров!

Сообщество творческих и энергичных

Quiksilver New Star Camp давно вышел за рамки фестивальной среды. Сегодня это площадка и для делового нетворкинга, и для поиска новых партнёров, и для создания совместных проектов. Здесь встречаются представители крупнейших российских компаний. Это дружное творческое сообщество близких по духу людей из самых разных областей. Закрепить новые знакомства и отлично провести время вместе можно на многочисленных культурных мероприятиях фестиваля.

Marie Claire Editorial
Источник материала
Поделиться сюжетом