"Нафтогаз" предупредил о задержках с платежками
"Нафтогаз" предупредил о задержках с платежками

"Нафтогаз" предупредил о задержках с платежками

Клиенты "Нафтогаза" могут несвоевременно получить бумажные платежки. О возможных задержках предупредили на официальной странице газоснабжающей компании в социальной сети facebook.

Многие потребители газа уже перешли на электронные платежки и решают все вопросы в онлайн-режиме. В то же время остается немало украинцев, которые получают бумажные счета.

Платежка за газ. Фото: скрин youtube

В "Нафтогазе" предупредили, что из-за военных действий в стране могут возникнуть задержки с доставкой бумажных платежек. Это может стать проблемой для тех, кто платит за услуги "по старинке".

"В условиях военных действий РФ некоторые счета могут доходить не так быстро, как обычно. При таких условиях вы можете воспользоваться нашими онлайн-сервисами или же написать нам", - заявили специалисты компании.

Оплата коммуналки. Фото: скрин youtube

Если платежка не пришла, а уже пора платить за газ, то потребители могут распечатать счет в терминалах самообслуживания ПриватБанка, "Ощада" и EasyPay. Также получить счет можно в отделениях партнеров "Нафтогаза" - ПУМБ, Новой почты и "Ощадбанка".

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Газсети" изменят месячный платеж за распределение газа: кто заплатит меньше.

Также наш портал информировал, украинцам показали тарифы на газ с 1 апреля: кто сможет платить по 7,7 гривны за куб.

Кроме того, мы писали, закон разрешает не платить: когда украинцы могут игнорировать коммунальные платежки.

Теги по теме
Нафтогаз
Источник материала
Поделиться сюжетом