28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Особенности и правила выбора колясок 3 в 1
Особенности и правила выбора колясок 3 в 1

Особенности и правила выбора колясок 3 в 1

Выбор детской коляски может оказаться не таким простым, как это кажется на первый взгляд. Существует множество критериев, включая возраст, сезонность и конструкцию. На эти параметры следует обратить внимание перед покупкой первого детского транспорта.

Такая покупка потянет за собой немалые расходы, так как с ростом ребенка меняются и его требования в плане удобства. В этом случае идеальным вариантом будет коляска 3 в 1, заказать которую вы сможете на сайте интернет-магазина Avtokrisla.com. Об особенностях и преимуществах таких моделей мы расскажем в нашей статье.

Что такое коляска 3 в 1?

3 в 1 — это разновидность универсальной модели, которая состоит из единой колесной базы и трех модулей:

  • люльки для новорожденного;
  • прогулочного блока;
  • автокресла.

Данные модули можно менять в зависимости от возраста ребенка, времени года и потребностей. Люлька используется для прогулок с новорожденными, а также в зимний период. Прогулочный блок устанавливается на колесную базу после достижения малышом шестимесячного возраста и применяется для прогулок в парках и дворах. Наличие автокресла позволяет безопасно перевозить ребенка в машине.

Преимущества таких моделей заключаются в возможности сэкономить на покупке сразу трех вещей. Если покупать люльку, прогулочную коляску и автокресло по отдельности, их стоимость будет гораздо выше. Также стоит отметить простоту сборки и эксплуатации, удобство использования, функциональность и длительный срок службы при выборе изделия проверенного бренда.

Как выбрать коляску 3 в 1?

При выборе универсальной модели такого типа обращайте внимание на следующие нюансы:

  • удобство замены модулей;
  • качество сборки, комплектующих материалов и крепежных элементов;
  • тип люльки — каркасная из металла или литая пластмассовая;
  • материал рамы и колесной базы;
  • возможности регулирования ручки;
  • габариты и вес.

Также стоит обращать внимание на материалы обивки каждого из модулей. Они должны быть не только практичными, но и гипоаллергенными. Важно, чтобы автокресло отвечало принятым на законодательном уровне стандартам безопасности. Учитывая все эти критерии, вы сможете выбрать качественную коляску 3 в 1 для малыша.

Источник материала
Поделиться сюжетом