28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
После авиаудара по Новогродовке спасатели обнаружили тела двух людей под завалами
После авиаудара по Новогродовке спасатели обнаружили тела двух людей под завалами

После авиаудара по Новогродовке спасатели обнаружили тела двух людей под завалами

Российская армия из авиации ударила по частному сектору Новогродовки Донецкой области. В результате прямого попадания авиабомбы в жилой сектор под завалами оказались люди. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

- К сожалению, под завалами оказались два человека, спасти их не удалось. Чрезвычайные службы извлекли тела погибших, а также разобрали 15 тонн строительных конструкций. Поисково-спасательные работы в этом районе завершены, — сообщили в ГСЧС.

  • Россияне 21 марта в 15:30 ударили по Новогродовке, в результате атаки один человек погиб и двое получили ранения. В результате атаки было повреждено и разрушено по меньшей мере 20 частных и многоквартирных домов.
  • 11 марта в Донецкой области российская армия обстреляла 11 раз за сутки  населенные пункты региона, в результате чего погибли два человека, а 12 получили ранения. РФ стреляли по населенным пунктам, таким как Красногоровка, Константиновка, Георгиевка, Победа, Доброполье, Мирноград, Птичье, Новогродовка, Тернах, Константиновка, Торецк, Нелиповка, Часовоярка и Серебрянка.
  • Ночью, 10 марта тремя ракетами С-300 российские военные нанесли удар по Мирнограду Донецкой области, в результате чего ранения получили 11 человек. Среди травмированных - один 16-летний подросток, пять женщин и пять мужчин в возрасте от 34 до 95 лет.
  • 6 марта российские войска нанесли 1475 ударов по Донецкой области. Под обстрелами находились девять населенных пунктов. Армия РФ била по Донетчине авиабомбами, ОТРК «Искандер-М», РСЗО «Ураган», «Град» и артиллерией.
Теги по теме
Обстрел Жертвы
Источник материала
Поделиться сюжетом