Что сейчас с группой Kalush Orchestra, которая победила на "Евровидении-2022"/Исполнители продолжают ездить с концертами и радовать поклонников новыми хитами
Что сейчас с группой Kalush Orchestra, которая победила на "Евровидении-2022"/Исполнители продолжают ездить с концертами и радовать поклонников новыми хитами

Что сейчас с группой Kalush Orchestra, которая победила на "Евровидении-2022"/Исполнители продолжают ездить с концертами и радовать поклонников новыми хитами

Kalush Orchestra – украинская фолк-хип-хоп группа из 6 музыкантов, основанная в 2021 году. Огромную популярность музыканты получили после триумфальной победы на "Евровидении-2022" с песней "Стефания". Что известно о жизни исполнителей сейчас, правдивой ли является информация о возможном распаде коллектива - читайте далее на странице.

Слева направо: Олег Псюк, Саша Таб, ТС Килиммен, Игорь Диденчук, Тимофей Музычук Фото: instagram.com/kalush.official

Лидер Kalush Orchestra Олег Псюк недавно ответил на предположения, что их коллектив распался. В частности, в интервью для "ТиКиїв" он опроверг подобные заявления и объяснил, что в настоящее время существует несколько параллельных проектов, имеющих разную цель и отличающихся разными стилями.

"Есть KALUSH, Kalush Orchestra, КИЛИММЕН, и они интересны людям. Приходите обязательно на наши выступления, ведь это всегда очень хорошо спродюсированная программа. Все ребята уникальны", - прокомментировал эту ситуацию рэппер. Также Псюк добавил, что этой весной у группы запланирован тур городами Украины.

Что касается сопилкаря коллектива Тимофея Музычука, то он также занимается развитием своей сольной карьеры. В ближайшем будущем артист пообещал презентовать первую сольную композицию.

"Надеюсь, трек выйдет в ближайшее время. Со стилем я еще не определился. Пишу пока демки в разных стилях. Там будет немного фолька, музыку создадут интересные инструменты… Хочется, чтобы люди различали инструменты, слышали именно украинские - дудку, трембиту или свирель. Поскольку, по большей части, публика знает только о свирели. Даже на тылке, звучащей в песне Stefania, тоже часто говорят, что это свирель. Приходится постоянно исправлять", - говорил он.

Читайте по теме: Не сложилось общения: Алина Паш заявила, что не уважает солиста Kalush Orchestra.

Фото: instagram.com/suspilne.eurovision

Виталий Дужик, другой участник группы, недавно повенчался со своей избранницей Евгенией Мазуренко – это произошло спустя три месяца после помолвки. Для свадебной церемонии они выбрали украинскую одежду регионов Украины, в которых родились: жених появился в традиционном образе Волыни, невеста – Бориспольщины.

"Мы очень хотели венчаться в традиционных нарядах. У меня - строй моей прабабушки - Бориспольщина, у Виталика - Волынь. Почему именно эти регионы? Потому что это края, где мы родились и выросли. Для нас было важно, чтобы каждый из нас был в наряде своего региона, что символизировало бы объединение", - делились влюбленные в соцсети Instagram, а также обнародовали в серию ярких праздничных кадров.

Виталий Дужик со своей избранницей Фото: instagram.com/vietalduzhyk

Олег Псюк в соцсетях тоже время от времени делится подробностями личной жизни. Известно, что он в отношениях с девушкой по имени Александра, с которой ранее публиковал романтические снимки по случаю ее дня рождения.

Олег Псюк со своей девушкой Фото: instagram.com/kalush.official

Читайте на нашем сайте: Kalush Orchestra повеселили забавной акустической версией песни "Стефанія": видео.

Источник материала
Поделиться сюжетом