Каждый получит то, что заслужил: что принесет лунное затмение 25 марта и как подготовиться
Каждый получит то, что заслужил: что принесет лунное затмение 25 марта и как подготовиться

Каждый получит то, что заслужил: что принесет лунное затмение 25 марта и как подготовиться

Во время коридора затемнений произойдет лунное затмение 25 марта, которое кардинально изменит жизнь четырех знаков Зодиака: Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

Об этом сообщила астролог Марина Скади на своем YouTube-канале.

Месячное затмение произойдет в знаке Весы в 09:13 по Киеву. В это время можно избавиться от всего, что мешает двигаться дальше. Это станет переломным событием в жизни. Изменения также коснутся отношений с родственниками и близкими людьми.

В первую очередь затемнения почувствуют солнечные и лунные представители Овна и Весов, а также, у кого планеты в первых 10 градусах этих знаков по натальной карте. Особенно это коснется рожденных в период с 22-23 сентября по 22 октября и с 20-21 марта по 31 марта.

Важно в это время уделять внимание пищеварительной и мочеполовой системам, женскому здоровью - возможно обострение хронических заболеваний. Также велика вероятность отравлений.

Астролог подчеркнула, что при затемнении необходимо настраиваться на позитивное мышление, отгонять негативные мысли и чаще медитировать, чтобы оставаться спокойными. Тогда в следующий коридор затемнений будет продуктивное время и развитие.

По словам Скади, 25 марта следует отпустить устаревшие вещи в жизни, не приносящие пользы и удовольствия, не тянуть их в будущее. Кроме того, в лунное затмение можно разбудить в себе проблемы и внутренние комплексы, которые могут привести к продолжительным конфликтам. Люди в это время ведут себя сдержанно, даже отстраненно, от них веет холодностью и безразличием. Желательно не воспринимать это близко к сердцу.

Также в коридор затемнений каждый получает то, чего заслуживает. Поэтому нужно следить за происходящим в жизни, прислушиваться к интуиции, анализировать свое отношение к событиям в это время.

Ранее мы рассказывали, как использовать коридор затменений с пользой.

Червивая Луна в марте: когда настанет и каких переломных событий ждать

Украина вошла в коридор затемнений: сколько будет длиться и к каким советам стоит прислушаться

Как определить продолжительность жизни по линиям на ладони: приметы и предрассудки

Источник материала
Поделиться сюжетом