Они стали на пути у Зеленого Дракона: 3 знака Зодиака, которых ждет полный крах в 2024
Они стали на пути у Зеленого Дракона: 3 знака Зодиака, которых ждет полный крах в 2024

Они стали на пути у Зеленого Дракона: 3 знака Зодиака, которых ждет полный крах в 2024

2024 год - мало того что високосный, так еще и кармический год. Многие украинцы это уде прочувствовали.

Со следубщей недели мы входим в коридор затмений, который также будет иметь влияение на многих из нас. Не стоит забывать, что покровителем этого года является Зеленый Дракон и он не особо жалует 3 знака Зодиака, для которых приготовил испытания.

Дракон, символ 2024 года, фото Pinterest

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Обладатели водного знака Скорпион окажутся на пути Дракона в 2024 году. Им предстоит рассчитывать только на себя и сохранять самообладание в ситуациях, которые могут стать причиной стресса и конфликтов. В личной жизни ожидается нестабильность, а на работе возможны напряжённые ситуации и конфликты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Знаком зодиака, подверженным гневу Дракона в 2024 году, станет и огненный Лев. От его представителей год потребует борьбы за счастье и благополучие. Успех будет достигаться с трудом. Финансовая стабильность потребует экономии и разумного расходования средств.

неприятные воспоминания

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для представителей этого огненного знака 2024 год пройдет с серией испытаний. Планы будут рушиться, препятствия будут возникать на каждом шагу, а отношения с окружающими могут испытать серьёзные натяжки. Весной возможно обострение хронических заболеваний, а также конфликты и даже расставания в личной жизни. Семейные проблемы и трудности с финансами будут актуальны на протяжении года.

Ранее мы сообщали про 4 Знака Зодиака, которые имеют шанс стать миллионерами.

Источник материала
Поделиться сюжетом