28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Добрый" клоун-кошатник Куклачев переплюнул даже Z-пропагандистов
"Добрый" клоун-кошатник Куклачев переплюнул даже Z-пропагандистов

"Добрый" клоун-кошатник Куклачев переплюнул даже Z-пропагандистов

Известный российский клоун-кошатник Юрий Куклачев на поверку оказался упоротым Z-патриотом. После теракта в"Крокус Сити Холле" он выдал нездоровую тираду р "виновных".

Кремлевский шут абсолютно уверен, что террористами стоит Запад и Европа, которыйх теперь нужно срочно разбомбить.

"Россия должна дать мощный отпор всем грязным и нечестивым людям, стоящим за уничтожением чистого и прекрасного", – выдал клоун. Его процитировали российские пропагандистские СМИ.

"Атака террористов наглядно показала, с кем мы боремся во время "СВО"... Наш народ сейчас увидел, что с нами сделают Запад и Европа, если они, не дай Бог, нас победят. Они нас будут как куропаток расстреливать, они будут вживлять в нас чипы, чтобы мы были их рабами. Очень все ясно", – поделился своими больными фантазиями клоун.

Куклачев уверен, что события в "Крокусе" станут мотивацией для россиян объединиться и встать против "загнивающего Запада". В союзниках России клоун видит "мусульманский мир". Он убежден, что россияне, на чьих руках тысячи невинных смертей украинцев, должны стать еще более жестокими.

"Весь западный мир против нас ополчился. А мусульманский мир, напротив, за нас. Потому что они поняли, что нельзя доверяться людям нечестивым, грязным, безразличным, которые все строят на уничтожении чистого и прекрасного. Мы еще жестче должны с ними разговаривать, не щадить. Они собираются ракеты дальнобойные давать? Те, кто даст – преступники. Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать? В европейских городах все сидят сытые, пьют шампанское. Когда они поймут, что к ним может из Сибири прилететь наша ракета, осознают, что мы – не щенки, которых можно расстреливать. А мы люди – сильные и мощные, которые могут дать очень серьезный отпор. А тех, кто особенно воображает, можно на каком-нибудь острове и утопить, чтобы не мешался на горизонте и смуту не вносил", – выдал Куклачев.

Террористов, которые, собственно, и расстреливали людей в "Крокус Сити Холле", клоун виновными не считает.

Он комментирует: "Виноваты не стрелявшие. Они – безмозглые существа. Больше виноваты те, кто их нашел, кто их направлял. Они нашли чудовищ слабонервных и получат за это по полной".

Напомним, после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле»террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на концертный зал.

ИГИЛ анонсировало новые теракты и пригрозило расправой лично Путину.

Источник материала
Поделиться сюжетом