Пожарную машину Mitsubishi переоборудовали в комфортный кемпер
Пожарную машину Mitsubishi переоборудовали в комфортный кемпер

Пожарную машину Mitsubishi переоборудовали в комфортный кемпер

Семейная пара, которая не представляет своей жизни без путешествий, создала уникальный автодом. Для этого она взяла старую пожарную машину Mitsubishi Fuso FG140 2007 года выпуска и доработала согласно своих потребностей.

Машине увеличили дорожный просвет, сделав ее более вездеходной, и установили 37-дюймовые шины. Еще переработали передний бампер, дополнив лебедкой и парой дополнительных фонарей. В кабине есть мини-кухня, санузел, спальное помещение, а также множество отсеков для хранения вещей и мелочей.

В оснащение кемпера входит традиционный домашний кондиционер, интернет Starlink и водонагреватель. Есть специальные отсеки для перевозки велосипедов и бордов. Также предусмотрен раскладной комплект стульев и стола, которые позволяют отдыхать на природе.

На крыше установлены солнечные панели мощность 1200 Вт, которые заряжают аккумуляторы емкостью 600 ампер-часов, обеспечивая питание и охлаждение грузовика. Владельцы рассказали, что уже шесть месяцев живут в этом автодоме и не испытывают никаких трудностей, так как в нем предусмотрено все до мелочей.

Источник материала
Поделиться сюжетом