Соловьет приказал белгородцам заткнуться, люди ответили Z-патриоту. ФОТО, ВИДЕО
Соловьет приказал белгородцам заткнуться, люди ответили Z-патриоту. ФОТО, ВИДЕО

Соловьет приказал белгородцам заткнуться, люди ответили Z-патриоту. ФОТО, ВИДЕО

Пропагандист Соловьёв считает, что жителям Белгорода нужно «заткнуться» и перестать говорить, что власти их бросили.

Он резко высказался про жителей в Белгороде, назвав их чуть ли не предателями.

«Это мерзкая истерика!!! Если вы чего-то не знаете, заткнись», — заявил он.

«Большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами, писали, что федеральные власти забыли Белгород, помогите людям, у них ничего нет. Пока Москва гуляет, Белгород гибнет, вот это вся мерзкая истерика», - вещает Соловьев.

Белгородцы требуют извинений и приглашают пропагандиста прогуляться по городу без бронежилета.

Соловьёв также утверждает, что в декабре 2023 г. губернатор Гладков попросил в правительстве дополнительное финансирование, его выделили, а значит, никаких проблем нет.

«Правительство моментально выделило миллиарды, на которые была закуплена бронированная плёнка, которой обклеены в частности стекла, поэтому поражающий эффект от разбитых стекол минимизирован. Были закуплены и построены специальные укрытия, которые расставляют по всему городу и уже были расставлены, построена система оповещения, работающая блестяще, тг-канал, радиоканал, по которым идёт моментально команда. Когда есть угроза, у людей есть минута, чтобы выбежать из машины и добежать в укрытие. Там работают все, все! Если что-то не знаете, просто заткнитесь», - вещает пропагандон.

Жители области пишут гневные комментарии под постами в паблике Соловьёв LIVE. Их удаляют, но белгородцы пишут новые. И требуют извинений.

Источник материала
Поделиться сюжетом