28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Стало известно, почему Кейт Миддлтон не сообщила о раке принцу Гарри и Меган Маркл ранее: они узнали тогда, когда и весь мир
Стало известно, почему Кейт Миддлтон не сообщила о раке принцу Гарри и Меган Маркл ранее: они узнали тогда, когда и весь мир

Стало известно, почему Кейт Миддлтон не сообщила о раке принцу Гарри и Меган Маркл ранее: они узнали тогда, когда и весь мир

Кейт Миддлтон не стала рассказывать о диагностированном у нее раке принцу Гарри и Меган Маркл ранее. Генцог и герцогиня Сассекски узнали о неутешительном диагнозе 42-принцессы Уэльской уже в пятницу вечером, 22 марта, как и весь мир из обращения Кэтрин. Инсайдеры объяснили, что все из-за "недоверия" королевской семьи к своим скандальным родственникам.

"Гарри и Меган и не подозревали, и узнали об этом примерно тогда же, когда и остальной мир", – раскрыл источник, приближенный к королевской семье. Его слова передает The Sun.

После того, как Кейт Миддлтон раскрыла, что у нее обнаружили рак и она начала лечение химиотерапией, принц Гарри и его жена сделали лаконичное заявление в поддержку принцессы. Они написали: "Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут это сделать в тишине и покое".

Между тем, королевский комментатор Ричард Фицвильямс заявил, что скандальным членам королевской семьи не рассказывали о состоянии будущей королевы, потому что "им нельзя доверять".

"Между братьями существует глубокий разрыв – это мы знаем. Мы также знаем, что они, очевидно, не разговаривали в течение многих месяцев, и причина, конечно, заключается в том, что в течение четырех лет они создавали бесконечные проблемы для королевской семьи, и поэтому им нельзя доверять. Уильям не доверяет Гарри и Меган, и я имею в виду, что у него есть на это веские причины. Мы знаем об этом из шоу Опры, программы "Гарри и Меган" для Netflix, сериала "Запасные", а затем из интервью вокруг его книги", – прокомментировал Ричард Фицвильямс.

По его словам, Уильям и Кейт якобы опасались того, что Гарри и Меган снова захотят "монетизировать" их связи с королевской семьей и использовать информацию о болезни принцессы для собственного заработка.

Тем временем королевский автор Фил Дампир также рассказал The Sun, что Гарри и Меган находятся на "дне" приоритетов Уильяма и Кейт.

"Отношения между Уильямом и Гарри находятся на самом низком уровне. Когда Гарри приехал к отцу после того, как ему диагностировали рак, Уильям мог бы найти время для встречи с ним, если бы хотел попытаться примириться, но он этого не сделал", – поделился Дампир.

Похожая ситуация возникла и на церемонии вручения премии Diana Legacy Awards, посвященной памяти принцессы Дианы. Несмотря на совместное стремление почтить память матери, братья запланировали свои выступления на церемонии с разницей в несколько часов: Уильям произнес речь лично, а Гарри присоединился к мероприятию онлайн уже после того, как его брат уехал. Этот факт подчеркнул наличие напряжения и отчуждения родственников.

Несмотря на это, считается, что Гарри и Меган контактировали с Уильямом и Кейт "частно" в пятницу вечером после того, как принцесса опубликовала видео-признание о своей болезни и лечении. Неясно, был ли это телефонный контакт или видеозвонок. Возможно, речь идет о коротком сообщении о поддержке от Сассекских.

39-летний принц Гарри раньше называл Кейт "старшей сестрой, которой у него никогда не было". Однако их отношения сильно испортились после ряда скандальных событий, связанных, в частности, с Меган Марклом. В последний раз Кэтрин встречалась с младшим братом своего мужа после смерти королевы Елизаветы II в сентябре 2022 года, когда они присоединились к супругам на прогулке в Виндзоре.

Напомним, вечером 22 марта на странице принца и принцессы Уэльских появилось видео, где будущая королева объяснила, что была вынуждена взять паузу в своих обязанностях не только из-за операции на брюшной полости, но и химиотерапии. У Кэтрин диагностировали рак.

Почему Кейт Миддлтон проходит профилактическую химиотерапию и что будет дальше с ее лечением – узнайте в материале.

Король Чарльз III, принц Гарри и Меган Маркл, брат принцессы, премьер-министр Риши Сунак, Белый дом и другие неравнодушные выразили слова поддержки Кейт Миддлтон. Не промолчала также первая леди Украины Елена Зеленская. Она пожелала принцессе Уэльской скорейшего выздоровления.

Ранее OBOZ.UA писал, что эксперт по языку тела проанализировала обращение принцессы и обратила внимание на тревожную деталь. В один момент ее голос чуть не сорвался.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом