Кто бомбил Крымский мост и как Прилепин остался без гениталий: сенсационные заявления Малюка
Кто бомбил Крымский мост и как Прилепин остался без гениталий: сенсационные заявления Малюка

Кто бомбил Крымский мост и как Прилепин остался без гениталий: сенсационные заявления Малюка

Глава СБУ Василий Малюк в новом интервью сделал сенсационные заявления.

Россия горит как "бензоколонка", "морские дроны" продолжают охоту в Крыму, СБУ обнаруживает агентов в рясе, а одного из приспешников ФСБ помогал ловить лично главком ВСУ Сырский.

Все подробности рассказали журналисты в эксклюзиве TSN.ua.

Атаки в "сердце России"

А теперь обо всем по очереди. Война понемногу переходит на территорию РФ, кроме того, что против режима путина восстали сознательные россияне и с танками зашли на территорию россии до сих пор продолжают свой так называемый поход. Впрочем, все чаще дроны добираются вглубь россии. Как говорит глава СБУ Василий Малюк: РФ горит как "бензоколонка". Речь идет о взрывах на нефтеперерабатывающих заводах. Из последнего – 15 атак на 13 заводов. Малюк рассказал в деталях, чем полезны эти удары и чего ждать дальше в рамках телемарафона "Единые новости".

Успешные атаки на путинский мост

Малюк рассказал и подробности успешных атак СБУ на Крымский мост. 8 октября 2022 года взрывчатку замаскировали под рулоны пленки. Этим планом увлекался весь мир, а топовые руководители западных спецслужб снимали шляпы перед СБУ. А вот решисты возможности украинских спецназовцев очень недооценили и до сих пор всячески пытаются скрыть последствия этого удара.

СБУ на фронте

Служба безопасности Украины с начала полномасштабной войны взялась за уникальные спецоперации, кроме того, сотрудники СБУ постоянно находятся на фронте и выполняют боевые задания совместно с Силами обороны.

Выявление агентов ФСБ

Но никуда не исчезают и такие "обычные" задачи: отлов предателей и агентов ФСБ. Ими кишит вся Украина. Малюк отметил, что среди нардепов — предателей хватает и среди простого народа. За это время спецназовцы уже накрыли в общей сложности 47 агентурных сетей и избавились от "кротов" внутри службы.

Коллаборанты в рясе

Достаточно и тех, кто работает против Украины, прикрывая рясой фсбешные мундиры. Благодаря СБУ уже 23 агента в рясах получили судебные приговоры. Список их преступлений – от госизмены до разжигания межрелигиозной розни. Всего объявлено 37 подозрений и открыто более 80 уголовных производств. Но не менее интересные детали руководитель СБУ рассказал и о ликвидации предателей, сбежавших в Россию, например такие как Кива, который вдруг был застрелен.

Что случилось с Татарским?

Не менее интересные детали вытекли и относительно гибели Владлена Татарского — 40-летнего уроженца Макеевки, беглого криминального заключенного, боевика «ЛДНР» и пропагандиста из «пула» основателя ППК «Вагнер», погибшего 2 апреля во время «творческого вечера» в Петербурге.

Прилепин остался без…?

Но куда более интересна история о Захаре Прилепине. Его настоящее имя – Евгений. В 1994 году в возрасте 19 лет он отслужил в русской армии, а затем обучался в институте МВД. В 1996 году Прилепин отправился воевать за пророссийские силы в Первой чеченской войне. С 2003 года Прилепин начал публиковать свои романы и рассказы, в основном о войнах в Чечне и на Донбассе. Постепенно он стал одним из известнейших современных писателей России. В декабре 2015 года стал советником "председателя ДНР" Александра Захарченко. С 2016 по 2018 год воевал в армии "ДНР" в звании майора. В 2019 году в интервью Прилепин очень хвастался массовыми убийствами в Украине, которые совершил его подразделение., что "мужское достоинство" где-то потерялось.

Полное видеоинтервью с главой СБУ Василием Малюком смотрите по ссылке: "В первый раз Крымский мост взорвала "тепличная пленка"! Глава СБУ Василий Малюк. Интервью".

Читайте также ведущие новости дня:

Источник материала
Поделиться сюжетом