/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fab65a22bb845620f8b012519ca5eae90.jpg)
Не нужно подогревать эту тему: Тринчер обратилась к Волошину с просьбой
Певица Анна Тринчер обратилась к своему экс-супругу, блогеру Александра Волошину с просьбой. Артистке не нравится, что бывший возлюбленный постоянно ее вспоминает в своих соцсетях, поэтому она попросить его не делать этого.
Тринчер попросила Волошина не упоминать о ней в своих соцсетях
В Instagram-stories Анны появилось обращение к экс-супругу. Конкретно его имени в ней она не использовала, однако все понятно и так. Тринчер попросила Волошина не вспоминать ее в своих соцсетях буквально каждый день, как и в интервью.
Фото: Анна Трінчер / Instagram
— Думаю, что достаточно… А у себя в соцсетях тем более не нужно подогревать эту тему, пожалуйста, — написала исполнительница.
Также она показала собственный пример Волошину, как ему нужно отвечать журналистам, когда у него спрашивают за нее. Говорить, что он не будет отвечать на эти вопросы, ведь они разошлись и их жизни стали отдельными друг от друга.
Фото: Анна Трінчер / Instagram
— Я за рефлексию, я за пережитый опыт, которым я буду продолжать с вами делиться. Я буду продолжать рассказывать, как я переживала и переживаю развод, но исключительно про себя и про свои чувства, — подчеркнула Анна.
Певица добавила, что это ее болезненный и травмирующий опыт, а потому она не позволит так играть с ним.

