Скарлетт Йоханссон присматривается к новой франшизе
Скарлетт Йоханссон присматривается к новой франшизе

Скарлетт Йоханссон присматривается к новой франшизе


 Скарлетт Йоханссон, которая в 2021 году попрощалась с франшизой Marvel фильмом «Черная вдова», похоже, нашла себе новый длительный способ заработка. Речь идет о «Мире Юрского периода 4» (рабочее название) студии Universal Pictures. Издание Deadline сообщает, что переговоры уже на завершающей стадии и если они завершатся успешно, то актриса появится сразу в трех частях.

 Продюсеры хотели видеть в режиссерском кресле Дэвида Литча («Скоростной поезд»), но у них возникли творческие разногласия. Поэтому его заменил Гаррет Эдвардс, постановщик «Бунтаря Одни. Звездные Войны: История» и «Создателя». Сценарий пишет Дэвид Кепп, автор текста к «Парку Юрского периода» Стивена Спилберга. Съемки планируют провести в этом году, чтобы успеть выпустить блокбастер 2 июля 2025-го.

 P.S. В прошлом году зрители могли увидеть Скарлетт Йоханссон в «Астороид-сити» Уэса Андерсона. Также актриса сыграла в режиссерском дебюте Кристин Скотт-Томас – драме «Северная звезда» (фильм был представлен на Международном кинофестивале в Торонто, где был разгромлен критиками – 28% на сайте Rottentomatoes.com). В июле 2024 года Apple выпустит безымянную романтическую комедию со Скарлетт Йоханссон и Ченнингом Татумом (ранее проект назывался «Проект Артемида»), а в сентябре выйдет мультфильм «Трансформеры один», где актриса озвучила одного из ключевых персонажей.

Теги: кастинг
Источник: Deadline
Источник материала
Поделиться сюжетом