В Киеве таксист дважды "героически" припарковался и устроил ДТП: видео
В Киеве таксист дважды "героически" припарковался и устроил ДТП: видео

В Киеве таксист дважды "героически" припарковался и устроил ДТП: видео

В городе Киеве разыгралась достаточно неприятная и опасная дорожная история с участием таксиста, игнорировавшего все правила здравого смысла и безопасности вождения.

Об этом сообщает Киев Опертивный.

Все началось с того, что таксист, пренебрегая нормами, припарковал свой автомобиль в неположенном месте — на пешеходном переходе и прямо посреди проезжей части.

Нагло выйдя из машины, он невозмутимо принялся обходить ее по кругу, словно заявляя на весь мир о своей полной безнаказанности.

Внезапно к нему подошла женщина с маленьким ребенком. Судя по всему, она посоветовала перепарковаться ему в надлежащее место.

Однако таксист, очевидно, не привык считаться с правилами дорожного движения. Он отогнал машину и припарковал ее прямо посередине узкой улицы, создавая угрозу для других участников дорожного движения.

Не прошло и нескольких минут, как его автомобиль оказался втянут в два ДТП подряд при попытке разъехаться с другим транспортным средством.

Горе-водитель, игнорируя надвигающуюся опасность, подвергал риску не только собственную жизнь, но и жизни других людей. Его безответственное поведение возмутило очевидцев, которые сняли все происходящее на видео. Ролик быстро разлетелся по социальным сетям, вызвав бурю негодования и возмущения.

Стоит отметить, что происходило это все во время воздушной тревоги.

Теги по теме
Киев ДТП
Источник материала
Поделиться сюжетом