Нужно быть смелым или безумным: Хью Грант рассказал о мыслях стать политиком
Нужно быть смелым или безумным: Хью Грант рассказал о мыслях стать политиком

Нужно быть смелым или безумным: Хью Грант рассказал о мыслях стать политиком

Голливудский актер Хью Грант думал над тем, чтобы пойти в политику. Артист отмечает, что настроен скептически касаемо своей политической деятельности.

Хью Грант рассказал, думал ли он стать политиком

На фоне съемок в политическим сериале Режим от HBO, актер в интерьвю ответил, хотел ли он стать чиновником, чтобы сделать этот мир лучше своими идеями. Хью признался, что время съемок многое узнал о политике и этом процессе.

— Это приходило мне в голову. Но вблизи я вижу, что добиться чего-то практически невозможно, и приходится брать с собой столько людей. Мать моей жены — политик. Она занимала высокую должность в шведском парламенте, и всякий раз, когда речь заходит об этом, она просто говорит: Не надо. Вы должны все сглаживать, это все торг, — начал свою мысль актер.

Хью добавил, что в 2019 году он провел кампанию, чтобы призвать людей голосовать против возвращения Бориса Джонсона к власти.

Сейчас смотрят

— В нескольких маргинальных округах я агитировал за того, кто был ближайшим соперником кандидата от консерваторов. На самом деле, у меня все получилось очень плохо. Мы проиграли во всех избирательных округах, — признался Грант.

Артист также отметил оскорбления, которые ему отправляли противники, и он до сих пор не знает, были ли это настоящие люди, или боты в соцсетях. В итоге актер заявил, что нужно быть смелым или безумным, чтобы заниматься политикой в современном мире.

И если одни артисты думают над сменой профессии, то другие жалуются не трудности со своей работой. К примеру, Шакира пожаловалась на Пике из-за задержек в создании нового альбома. Звезда отметила, что именно из-за мужа так долго готовила сборник к выходу.

Источник материала
Поделиться сюжетом