Просто разговоры или неотвратимая реальность: таролог рассказал, вступит ли Запад в войну с рф
Просто разговоры или неотвратимая реальность: таролог рассказал, вступит ли Запад в войну с рф

Просто разговоры или неотвратимая реальность: таролог рассказал, вступит ли Запад в войну с рф

Об этом он рассказал на канале «Прогноз».

МИД Польши сказал, что в НАТО рассматривают варианты сбивания российских ракет у своих границ. Мы знаем, что Польша поднимает F-16. Будут ли они бить по ракетам на территории Украины, когда они будут долетать на расстояние 10, 20, 30 км до польских границ?

А там вообще интересный расклад на этот вопрос. Что-то они не дособьют. Выпадает по раскладу формат того, что должна быть какая-то трагедия, случай, связанный с этими действиями, но не на территории Украины.

Как Польша отреагирует на ракеты на их территории?

Беспокойством, наверное. Сейчас посмотрим. Здесь вопрос знаете, в чем? Ну, ракета – это не дальнобойщик с зерном, трактором ее не остановишь. Я на 100% уверен в том, что будут процессы, состояние обеспокоенности, но при этом они будут откладывать свое участие в этих процессах как можно дольше.

Они понимают угрозу, они понимают реальную угрозу от россии относительно своих территорий, но они будут до последнего откладывать свое участие в этой войне.

Но все же им придется поучаствовать?

Да.

То есть разговоры о том, что военный контингент будет введен в Украину, – это не просто разговоры, а неотвратимая реальность?

Неотвратимая реальность. И здесь момент того, что многие мастера об этом говорили, много в прошлом году. Если вы не хотите помогать Украине или мешаете ведению этой войны, значит, будет ситуация, когда вы будете вынуждены самостоятельно вступать в эту войну. Или, если будете затягивать, тогда даже такая вероятность есть, что война может прийти к вашей территории.

Также Знай.ua писал о том, что Максимуза рассказала, справимся ли мы с российскими «Цирконами».

Источник материала
Поделиться сюжетом