28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Стрижка пикси-боб для разных типов волос, формы лица, идеальная для женщин за 50
Стрижка пикси-боб для разных типов волос, формы лица, идеальная для женщин за 50

Стрижка пикси-боб для разных типов волос, формы лица, идеальная для женщин за 50

Универсальная стрижка, которая подходит женщинам всех возрастов, с разным типом лица и разным волосам.

Как выглядит пикси-боб

Стрижка "Пикси-боб" представляет собой комбинацию двух популярных женских стрижек — пикси и боб, сочетает в себе лучшие характеристики обоих стилей. Стрижка предлагает короткие или подстриженные волосы на затылке и боках, как у пикси и немного длиннее волосы спереди и на верхушке головы, как у боба. Этот стиль очень универсален и может быть адаптирован для различных типов волос и форм лица. Пикси-боб подходит для тех, кто хочет создать современный и стильный образ, не требующий сложного ухода.

Особенность стрижки пикси-боб в ее универсальности

  • Особенностью стрижки пикси-боб является ее адаптивность. Ее можно легко стилизовать различными способами на любые волосы — прямые, волнистые, вьющиеся, для всех возрастов.
  • За стрижкой легко ухаживать. Этот стиль обычно требует минимум усилий для укладки и поддержания формы.
  • С этой стрижкой можно много экспериментировать  - с цветом, использовать различные продукты стайлинга для изменения своего образа и т.д.
  • Эта стрижка выглядит стильно как на девочках, так и на женщинах старше 50, 60 и 70 лет. Подходит для всех возрастов, профессий, может добавлять элегантности к стилю, или даже игривый элемент к образу.

Варианты пикси-боб

Пикси-боб на короткие волосы

Этот вариант подойдет для смелых и авантюрных девушек, предпочитающих короткие и удобные стрижки. Волосы плотно обрамляют лицо, придавая образу решительности и активности. Такой вариант также не требует особой укладки, что делает его привлекательным для занятых женщин.

На средние волосы

Пикси-боб на средние волосы – отличный выбор для тех, кто желает сохранить свою длину волос, но при этом хочет добавить особенности.

Пикси-боб удлиненный

Удлиненный вариант стрижки с удлиненными прядями спереди – идеальный выбор для тех, для кого классический боб кажется слишком скучным, а классический пикси – слишком смелым.

Пикси-боб с длинной челкой набок

Эффектная челка в духе ретро придает особую изюминку классическому пикси-бобу. Этот вариант подходит для женщин и девушек, считающих свое лицо несимметричным.

Пикси-боб короткий сзади

Этот вариант пикси-боба ориентирован на абсолютную минимизацию длины волос сзади, что создает четкий и аккуратный вид, что придаст образу решительности и смелости.

Пикси-боб на вьющихся волосах

У обладательниц вьющихся волос пикси-боб подчеркивает естественную текстуру кудрей, создавая неформальный и стильный образ. Короткие волосы на макушке придают дополнительный объем, а кудри вокруг лица - мягкость и романтичность.

Пикси-боб для тонких волос

Стрижка пикси-боб придаст тонким волосам визуальный объем благодаря градуированию. Текстура помогает создавать визуальное впечатление густых волос.

Пикси-боб для женщин за 50

Эта стрижка — одна из самых популярных стрижек для женщин за 50. Она визуально "подтягивает" лицо, проста в уходе, хорошо выглядит на седых волосах.

Пикси-боб для обладательниц круглого, полного лица

Путем увеличения объема в верхней части и коротких висков стрижка зрительно удлиняет круглое лицо. Для полного лица пикси-боб с удлиненными боковыми прядями может создать более утонченный образ. Объем на макушке обеспечивает баланс и подчеркивает черты лица.

Источник материала
Поделиться сюжетом