28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Заключенный убийца сбежал из тюрьмы, переодевшись в женщину
Заключенный убийца сбежал из тюрьмы, переодевшись в женщину

Заключенный убийца сбежал из тюрьмы, переодевшись в женщину

Его с любимой, которая принесла одежду, до сих пор не поймали.

Опасному венесуэльскому преступнику недавно удалось сбежать из тюрьмы, переодевшись в женщину и просто выйдя в конце часа свиданий.

Об этом пишет Oddity Central.

25-летний Мануэль Лоренсо Авила Альварадо, заключенный за убийство и ограбление при отягчающих обстоятельствах, 13 марта сбежал из тюрьмы Эль Либертадор в Токуито, штат Карабобо, Венесуэла, после свидания с любимой.

Как сообщает местная газета El Carabobeño, инцидент произошел около 14:00 в конце часа свиданий. Несмотря на темный цвет кожи, Альварадо удалось обмануть нескольких тюремных телохранителей, что он является женщиной-блондинкой, надев парик и женскую одежду, которую, скорее всего, принесла его избранница.

Камеры наблюдения тюрьмы зафиксировали момент, когда заключенный, переодетый в женскую одежду, небрежно вышел из тщательно охраняемого объекта, смешавшись с группой настоящих женщин. Непонятно, как охранников можно было так легко обмануть, поэтому четверо из них находятся под следствием в связи с этим инцидентом.

Авила недавно был переведен в тюрьму Токуито из другого исправительного учреждения штата, но ему удалось совершить побег при вероятной помощи своей подруги, которую также разыскивают как соучастницу преступления.

Несмотря на все усилия венесуэльской полиции и Мануэль Лоренсо Авила Альварадо, и его подруга остаются на свободе.

Источник материала
Поделиться сюжетом