Предательница Соломко вышла замуж в США
Предательница Соломко вышла замуж в США

Предательница Соломко вышла замуж в США

Запроданка Соломко выложила видео, как идет к алтарю в белом платье.
Ссылка скопирована
Запроданка Соломка вышла замуж / Коллаж Главред, фото Instagram/yana.solo

Украинская певица Яна Соломко, которая родилась в Полтавской области, участвовала в украинских шоу и выступает под псевдонимом Soyanna, а также выбрала сторону России, которая жестоко напала на ее родную Украину, вышла замуж засвоего возрастного ухажера.

На своей странице в Instagram, певица выложила видео, как идет к алтарю в белом платье. Свой пост она подписала: "Наша сказка". Она предусмотрительно закрыла комментарии ко всем своим постам, опасаясь хейта со стороны украинцев, которые не могут простить предательство артистки.

К слову, это второй брак певицы. Она уже была замужем и воспитывает дочь от этого брака.

Кто такая Яна Соломко

Яна Соломко родилась в городе Чутово Полтавской области. Она прославилась благодаря участию в шоу "Холостяк". Она дошла до финала, но Макс Чмерковский выбрал Александру Шульгину.

Позже Соломко начала сольную карьеру и строить ее она решила в России. После того, как Россия напала на Украину, Соломко осталась выступать перед российскими зрителями, работала с предателем-продюсером Юрием Бардашем, а также выступала в поддержку оккупантов.

Сейчас живет в США, где у ее единственной дочери имеется гражданство.

Напомним, ранее Соломко в кооперации с бывшим украинским продюсером и предателем Юрием Бардашем, записала новую песню, с которой пробила очередное дно. В данной композиции она поддерживает российских оккупантов, которые насиловали и убивали украинских женщин и детей.

Отметим, ранее на одном из российских концертов певица Яна Соломко, которая перебралась жить в Россию после масштабного вторжения России в Украину, даже заявила, что ей очень приятно "быть тут". А всей ее концертной деятельностью занимаются российские менеджеры.

Вас также может заинтересовать:

  • Украинская певица Яна Соломко выпустила песню в поддержку российских оккупантов
  • Мне нечего стыдиться: Соломко загнобили в сети, но запроданка ответила каждому
  • "Не позорь украинский язык": предательница Яна Соломко выехала в США и заговорила на украинском
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Источник материала
Поделиться сюжетом