Renault готовит премьеру доступного кроссовера вместо Duster. Фото
Renault готовит премьеру доступного кроссовера вместо Duster. Фото

Renault готовит премьеру доступного кроссовера вместо Duster. Фото

Компактный кроссовер Renault Captur 2024 года готовят к официальной премьере, хотя ранее дизайн машины полностью рассекретили в сети. Этот автомобиль для многих покупателей окажется удачной покупкой вместо Duster, который похож по размерам.

Renault Captur претерпел рестайлинг в стиле бюджетной модели Sandero и стал современнее на вид. Французский автопроизводитель сообщил о мировой премьере модели, которая состоится 4 апреля.

Ранее в сети показали патентные изображения Renault Captur 2024 года, на которых в деталях изображен дизайн обновленной машины. Спереди изменилось все: появились современные узкие фары, решетка с необычным рисунком, совсем другой бампер. В похожем стиле выполнены и старшие кроссоверы Renault.

Ожидается, что моторы Renault Captur 2024 будет представлять 1-литровый бензиновый агрегат мощностью 100 л.с. Также в линейке появятся два гибридных варианта на 130 и 145 сил.

В целом после модернизации Captur напоминает новый Renault Kardian, который представляет собой переосмысление бюджетного кроссовера Renault Sandero с более современным и стильным дизайном.

OBOZ.UA уже показывал новый стильный кроссовер Citroen бюджетного сегмента.

Источник материала
Поделиться сюжетом