Секрет популярности жидкостей Chaser
Секрет популярности жидкостей Chaser

Секрет популярности жидкостей Chaser

Конечно, устройства для парения играют немаловажную роль в формировании вкуса. И все-таки главнее всего первоисточник, то есть непосредственно жижа. Каким бы высокотехнологичным не был испаритель, какие бы хитринки и новшества не придумывали

производители вейпов и под-систем, конечный результат зависит от качества и состава жидкости для парения. Да, многие современные гаджеты способны существенно улучшить насыщенность и яркость вкуса. Но превратить откровенно невыразительный и блеклый аромат в шедевр, они, увы, не в состоянии. 

С этих позиций нужно подходить к выбору жижи для своего вейпа. Приятно, что сегодня украинские производители на равных конкурируют с зарубежными брендами. Возьмем, например жидкость Chaser от одноименной отечественной торговой марки. На рынке представлено более полусотни вариантов вкуса, причем доступны жижи как на натуральном, так и на солевом никотине. Давайте разберемся, в чем секрет их популярности.

Жидкости Chaser: качество мирового уровня, цены — украинские

Украинская компания Chaser Lab делает свои жидкости по собственным оригинальным рецептам в лабораторных условиях. Производственные мощности размещены в нашей стране, однако все ингредиенты поставляются из-за рубежа. В любой жиже Chaser используются только высококачественные польские, итальянские, американские компоненты. Качество продукции неустанно контролируется, так что, по сути, жидкости бренда ничем не отличаются от лучших образцов, выпускаемых лидерами рынка. Скорее, наоборот, не уступая по техническим параметрам и качеству изготовления западным и китайским аналогам, жижа от украинского производителя выделяется оригинальными, но в то же время сбалансированными вкусами и на сто процентов точной передачей вкусовых качеств аромата. К тому же емкости с жижей выглядят стильно и лаконично — классический дизайн и черный цвет резко контрастируют с пестрыми разноцветными флаконами от конкурентов. 

В ассортименте — жидкости на натуральном, но очищенном никотине, и солевые жижи. Последние содержат никотиновую соль, быстро вызывают насыщение и предназначены для под-систем, а также других устройств с сигаретной (тугой) тягой.  

Популярности продукции добавляет удобная и разнообразная фасовка: предлагаются емкости такого объема:

  • 10 мл;
  • 15 мл;
  • 30 мл;
  • 60 мл.

Ну, и, конечно, трудно устоять перед соблазном попробовать все вкусы Chaser — а их представлено более 50 вариантов. Стоит ли говорить, что каждый из ароматов безупречен в плане насыщенности и точности вкусопередачи. 

Если же вести речь о самых популярных у покупателей жидкостях, то необходимо прежде всего назвать смесь земляники и киви, «тройной яблочный удар» — свежий и кисловатый одновременно, виноградное благолепие — сочетание красных и белых гроздей. Также в ТОПе интереса у любителей парения экзотический микс — маракуевое и апельсиновое звучание удачно дополняет спелость и благоухание манго. Традиционно летом востребованы мятные ароматы и сладко-кислый вишневый вкус. 

При этом любая изготовленная Чейзер жидкость может похвастаться собственным уникальным рецептом. Будьте уверены, что, например, яблоко или вишня звучат у украинского производителя абсолютно непохоже на аналоги многочисленных конкурентов. 

Что в сухом остатке

Если отвечать на вопрос: почему стоит выбрать жидкость для парения Chaser, то следует отметить такие ее достоинства:

  • доступная каждому цена;
  • высокое качество;
  • точная вкусопередача;
  • насыщенность и яркость вкуса;
  • уникальная рецептура;
  • широкий выбор ароматов — более 50 вариантов;
  • в ассортименте жидкости на солевом и обычном никотине;
  • 4 варианта расфасовки.
Источник материала
Поделиться сюжетом