Новый Toyota 4Runner частично показали на фото
Новый Toyota 4Runner частично показали на фото

Новый Toyota 4Runner частично показали на фото

Toyota начала преддебютную рекламную кампанию нового 4Runner. Первый и пока единственный тизер предстоящего внедорожника опубликовали в Instagram.

На нем изображена задняя часть кузова с надписью «4Runner» на багажной двери. Расположена она ниже, чем и раньше. По всей вероятности, именно на это пытались указать авторы тизера. Но есть и другие интересные детали.

Например, серебристый бампер и небольшие полоски фонарей. Кроме того, можно точно сказать, что новый Toyota 4Runner будет таким же угловатым, как Land Cruiser 2024 года. Кузов внедорожника окрашен в тот же оттенок синего.

Официальная дата премьеры нового Toyota 4Runner не названа. По некоторым данным, она состоится через несколько недель. В продаже, внедорожник нового поколения ожидается позже в этом году.

Как сообщалось ранее, моторную линейку 4Runner разделит с новым Toyota Tacoma. То есть, внедорожник предложат с четырехцилиндровым турбомотором мощностью от 228 до 278 л.с. Но возможна и более мощная версия с электрифицированной силовой установкой i-Force Max.

Источник материала
Поделиться сюжетом