28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Renault вывела на рынок бюджетный кроссовер по цене Duster. Фото
Renault вывела на рынок бюджетный кроссовер по цене Duster. Фото

Renault вывела на рынок бюджетный кроссовер по цене Duster. Фото

Новый бюджетный кроссовер Renault Kardian 2024 года вывели на рынок. Это доступный компактный автомобиль B-класса. Модель является альтернативой Duster по цене.

Kardian представляет собой доработанный вариант Dacia Sandero Stepway с новым дизайном. Машину уже отправили в продажу по хорошей цене, об этом сообщает Motor1.

Компактный кроссовер Renault Kardian 2024 представили официально в конце 2023 года. А теперь первые покупатели смогут познакомиться с машиной лично. Переднюю часть кузова выполнили в духе самых современных кроссоверов Renault. Широкая трапециевидная решетка установлена между узкими LED-фарами, в бампере – крупный воздухозаборник. Сзади установлены фонари-бумеранги как у Captur. Колесные диски диаметром вплоть до 17 дюймов.

В салоне Renault Kardian 2024 – рулевое колесо, знакомое по другим бюджетным моделям бренда, джойстик на месте рычага КПП и крупный монитор мультимедийной системы.

Пока объявили о единственном турбированном трехцилиндровом моторе объемом 1 л мощностью 125 л.с. (220 Нм крутящего момента). Он работает в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП с двумя сцеплениями. Цена Renault Kardian – 21 000 евро за базовый вариант.

OBOZ.UA ранее показывал новый бюджетный кроссовер от Citroen.

Источник материала
Поделиться сюжетом