В Украину пришел мировой производитель землеройной техники PowerPlus
В Украину пришел мировой производитель землеройной техники PowerPlus

В Украину пришел мировой производитель землеройной техники PowerPlus

Строительная техника PowerPlus теперь доступна и в Украине. Эта американская компания с 1973 года входит в Worldwide Techno-Equipment Group и является одним из крупнейших производителей в данном сегменте. Она выпускает широкий ассортимент спецтехники, которая отлично зарекомендовала в себя при работе в экстремально тяжелых условиях.

Это фронтальные погрузчики, автогрейдеры, гусеничные бульдозеры, экскаваторы различного типа (колесные, гусеничные и амфибии), экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, асфальтоукладчики, сельскохозяйственные тракторы и дизельные погрузчики.

Особого внимания заслуживает гусеничные бульдозеры, которые отлично подходят как для дорожного строительства, так и для работы в городе. Машины отличает высококачественные узлы и агрегаты – от двигателя и трансмиссии до ходовой части и гидравлической системы.

На отечественном рынке строительную технику PowerPlus представляет компания «ПаверПлюс Украина», которая является эксклюзивным дистрибьютором по продаже и обслуживанию продукции этого именитого производителя. Более подробно ознакомиться с ассортиментом строительной и сельскохозяйственной техники PowerPlus можно на официальном сайте powerplus-ua.com украинского представительства или по тел. отдела продаж + 38 067 4 368 100.

Источник материала
Поделиться сюжетом