Международный форум PRNext обнародовал программу и назвал имя хедлайнера
Международный форум PRNext обнародовал программу и назвал имя хедлайнера

Международный форум PRNext обнародовал программу и назвал имя хедлайнера

Международный форум PRNext приглашает всех, кто понимает важность репутации, не откладывать на завтра, а забронировать свой билет и присоединиться к живой встрече, которая состоится в отеле InterContinental Kyiv 12 апреля (бомбоубежище included). Недавно обнародованная программа формировалась так, чтобы заинтересовать и PR-профи, и специалистов смежных индустрий и начинающих.

Слоганом PRNext'2024 выбран "Forging Our Own Path". Елена Деревянко, председатель Оргкомитета PRNext, вице-президент Украинской PR-Лиги и со-founder Агентства PR-Service, так объяснила этот выбор: "Опыт коммуникаций военного времени привел к тому, что украинская PR-индустрия уже не очень на кого смотреть в мире в плане бенчмаркинга и, скорее, должно делиться навыками с миром, "Торвать свой собственный путь"". Именно его постановочным докладом по этой теме и откроется форум.

На PRNext'2024 с мотивирующей речью выступит человек-бренд, чье имя говорит само за себя – Гарик Корогодский. Он станет специальным гостем мероприятия. Как всегда откровенно, искренне и с юмором.

В программе форума запланировано несколько панельных профессиональных дискуссий по актуальным темам с участием ведущих журналистов, политиков, общественных деятелей, топовых PR-профи и аналитиков. Представители ведущих медиа, среди которых руководители Forbes Ukraine и медиахолдинга "Экономика+", обсудят представление украинского бизнеса в зеркале СМИ, а также главные тренды развития медиарынка и как компаниям попасть в центр внимания медиа. Еще одна актуальная тема профессиональной дискуссии – новые цивилизованные форматы диалога бизнеса с властью сквозь призму принятого в рамках интеграции Украины в Европейский Союз закона о лоббизме.

В лайн-апе форума, в частности, Ричард Бегнел – икона мировой PR-арены, руководитель компании CARMA, специализирующейся на аналитике; Катя Тейлор – куратор той же выставки "Ателье грез" в "Украинском Доме"; Елена Плахова – человек, отвечающий в компании Nova Poshta за репутацию и немного больше, и другие главные игроки и ведущие эксперты в сфере репутационного менеджмента.

Итак, если вы хотите правильно отформатировать бизнес на уже выбранном пути развития репутации или только определяете будущий путь – присоединяйтесь ! Профессиональный диалог и открытые дискуссии на Международном форуме PRNext – уникальная возможность проанализировать настоящее и взглянуть на эффективные практики ближайшего будущего.

XXI Международный форум PRNext – неприбыльная краудфандинговая мера, участники которой собственными взносами и приобретением билетов покрывают часть организационных расходов для организации уникальной профессиональной встречи. В этом году мероприятие поддерживают его генеральные партнеры Favbet и БКК, официальные партнеры – корпорация АТБ, Новая Почта, международная компания Henkel и PrintStore Group. Партнер мероприятия – Yakaboo. Информационные партнеры – Forbes Brandvoice, MMR, Wo.Mo, DELO.ua, Апостроф TV и OBOZ.ua.

Источник материала
Поделиться сюжетом