/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ff2e22bd36e423aeb631720d0af14d0f9.jpg)
Оккупанты ударили КАБом по Харьковщине: поврежден газопровод
В воскресенье, 7 апреля, страна-агрессор снова атаковала Харьковщину. Под вражеский ударпопал поселок Казачья Лопань, там поврежден газопровод.
Об этом сообщил глава Дергачевской городской военной администрации. По его словам, оккупанты ударили по поселку управляемыми авиабомбами.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fd6d5abf70c096c39747275b74d689366.jpg)
"В результате вражеского удара КАБом по Казачьей Лопани повреждения частных домов, гражданской инфраструктуры и газопровода. Сейчас газ на поврежденном участке перекрыт. Профильные службы работают над ликвидацией последствий бомбардировки. Информация о пострадавших на данный момент не поступала", – сообщил чиновник.
Напомним, ранее стало известно, что российские кафиры в ночь на 7 апреля сбросили авиамбомбу на многоэтажку в Купянске. Под завалами погибла женщина.
Кроме того, российские войска днем 7 апреля снова атаковали Харьков. В городе раздались взрывы. Была повреждена жилая инфраструктура, прилетело и вблизи парка, где днем в воскресенье отдыхали многие горожан.
Также сообщалось, что ночью россияне снова атаковали Украину дронами-камикадзе. Силы ПВО уничтожили все 17 "Шахедов", запущенных захватчиками.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber . Не ведитесь на фейки!

