Камбэк и две воздушные тревоги: "Днепр-1" не удержал победу над "Зарей"

Днепряне и луганчане не определили сильнейшего в результативном поединке.

"Днепр-1" сыграл вничью с "Зарей" в заключительном матче 23-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на "Днепр-Арене" в Днепре завершился со счетом 2:2.

Первый тайм прошел без забитых голов. Отметим, что в самом начале игры травму получил полузащитник днепрян Александр Пихаленок, который уже на шестой минуте вынужден был покинуть поле.

На старте второго тайма команда Юрия Максимова отличилась дважды. На 48-й минуте забил Александр Сваток, а через четыре минуты преимущество днепрян увеличил Алексей Гуцуляк.

Однако луганская команда смогла быстро отыграться. На 55-й минуте Игорь Кирюханцев сократил отставание, а спустя еще семь минут Игорь Горбач сравнял счет.

Отметим, что в конце матча игру дважды приостанавливали из-за воздушной тревоги.

Обзор матча "Днепр-1" – "Заря"

Будет добавлен в скором времени.

После этого поединка "Днепр-1" (43 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. "Заря" (23 балла) находится на 12-й позиции.

В следующем туре чемпионата Украины днепряне 15 апреля встретятся с "Металлистом 1925", а луганчане днем ранее сыграют против "Черноморца".

Гол Ярмоленко не помог победить: "Динамо" сенсационно потеряло очки в матче против ЛНЗ (видео)

Прервали черную полосу: "Полесье" в результативном матче едва удержало победу над "Минаем" (видео)

"Шахтер" разобрался с "Рухом" и стал единоличным лидером УПЛ (видео)