"Бенфика" с Трубиным одолела "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

"Орлы" заработали минимальное преимущество перед ответным поединком.

"Бенфика" украинского голкипера Анатолия Трубина на своем поле обыграла "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Поединок на "Эштадиу да Луж" в Лиссабоне завершился со счетом 2:1.

Португальский клуб вышел вперед на 16-й минуте встречи – отличился Рафа Силва.

На старте второго тайма "орлы" удвоили свое преимущество – на 52-й минуте точный удар нанес Анхель Ди Мария.

На 67-й минуте "провансальцы" сократили отставание – Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал выход один на один с Трубиным. Однако на большее сил у французского клуба не хватило.

Отметим, что Трубин вышел в стартовом составе лиссабонцев и отыграл весь матч.

Обзор матча "Бенфика" – "Марсель"

Будет добавлен в скором времени.

Ответный поединок между "Марселем" и "Бенфикой" состоится в четверг, 18 апреля, во Франции.

Победитель пары "Бенфика" – "Марсель" в полуфинале сойдется с сильнейшим в дуэли "Ливерпуль" – "Аталанта".

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.

"Ливерпуль" дома разгромно проиграл "Аталанте" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (видео)

Лига конференций: расписание и результаты матчей 1/4 финала

Лига чемпионов: расписание и результаты матчей 1/4 финала