Носила 13 лет назад: 58-летняя Элизабет Херли надела "старое" платье от Versace
Носила 13 лет назад: 58-летняя Элизабет Херли надела "старое" платье от Versace

Носила 13 лет назад: 58-летняя Элизабет Херли надела "старое" платье от Versace

Многие знаменитости спустя годы надевают свои прежние наряды, теперь и Херли не исключение. Поклонники звезды были поражены ее стройной фигурой и молодостью.

Знаменитая британская актриса и модель Элизабет Херли10 апреля на специальном показе фильма "Строго конфиденциально" в Центре Робина Уильямса в Нью-Йорке ошеломила поклонников, надев глубокое металлизированное платье от бренда Versace 13-летней давности, сообщает Daily Mail.

58-летняя актриса пришла посмотреть дебютную режиссерскую работу своего 22-летний сын Дамиана.

Актриса Элизабет Херли
Фото: Getty Images

А после этого, поделившись фотографиями премьеры, в Instagram рассказала, что на самом деле она носила это платье 13 лет назад.

Элизабет Херли и Шейн Уорн, 2011 год
Фото: Getty Images

"Уф, оно все еще подходит. Мне нравится находить платья, которые я носила раньше и о которых у меня остались приятные воспоминания, и надевать их снова для чего-то особенного. Впервые я надела это платье в 2011 году на благотворительное мероприятие в Лондоне, а теперь снова в Нью-Йорке на премьеру фильма "Строго конфиденциально". Если вы все еще можете в него вписаться, оно не старое", — отметила Элизабет.

У гламурного дуэта матери и сына один и тот же стилист Майк Адлер, который одел актрису в это золотистое платье, подчеркивающее декольте, а ее сына — в черную шелковую блузку и соответствующие брюки.

Поклонники, хваля звезду за ее молодость, поделились своими мыслями в комментариях: "Как это возможно, вы нашли источник молодости?", "Безумие, ты сегодня выглядишь еще лучше в этом платье!", "Это вам подходит, мадам…", "Я думаю, теперь ты выглядишь лучше!! Удивительная!", "Ты вампир?", "Безумие, ты сегодня выглядишь еще лучше в этом платье!".

Теги по теме
актриса
Источник материала
Поделиться сюжетом