Войска РФ ранили мирного жителя в Донецкой области
Войска РФ ранили мирного жителя в Донецкой области

Войска РФ ранили мирного жителя в Донецкой области

Войска РФ ранили мирного жителя в Донецкой области

Всего с начала вторжения от рук оккупантов в области погибли более 1900 людей, еще более 4700 мирных жителей россияне ранили.

За минувшие сутки, 11 апреля, в результате вражеских обстрелов в Донецкой области есть пострадавший мирный житель. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин.

“Россия убивает гражданских! За 11 апреля россияне ранили 1 жителя Донецкой области”, - говорится в сообщении.

В частности, оккупанты ранили человека в Красногоровке.

Всего с начала вторжения войска РФ убили в области 1910 людей, 4788 мирных жителей захватчики ранили. Общее количество жертв врага в Донецкой области указано без учета Мариуполя и Волновахи.

Ранее сообщалось, что оккупационные войска сбросили управляемые авиационные бомбы на город Николаевка Краматорского района Донецкой области. В результате авиаудара было повреждено по меньшей мере 11 многоэтажек и 11 частных домов. Погибла женщина.

Источник материала
loader
loader