В ТЦК объяснили скандал с "избиением" активистки в Хмельницкой области
В ТЦК объяснили скандал с "избиением" активистки в Хмельницкой области

В ТЦК объяснили скандал с "избиением" активистки в Хмельницкой области

В Хмельницкой области вспыхнул скандал с якобы избиением активистки в одном из военкоматов. В ТЦК опровергают это, заявив, что женщина устроила провокацию. Об этом сообщает ОК "Запад".

- В Дунаевцах Хмельницкой области представительница общественной организации "Доста Украина" совершила провокацию в помещении ТЦК путем справления физиологических потребностей, отказывалась покинуть помещение и не реагировала на требования полицейских, - рассказали в ТЦК. - На странице этой общественной организации в Facebook это событие отражено как избиение активистки военнослужащими ТЦК.

При этом в больнице женщина отказалась от прохождения медосмотра и госпитализации. Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганства, отметили в ОК "Запад".

  • Сотрудники ТЦК регулярно попадают в скандалы в разных регионах страны. 7 апреля Одесский областной ТЦК и СП заявил, чтопроводит служебную проверку из-за информации о похищении 14-летнего подростка.
  • А в Хмельницкой области во время работы сотрудников Шепетовского РТЦК на них напала "группа агрессивных местных жительниц". В результате нападения был поврежден автомобиль.
  • 24 марта командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк призвал гражданских изменить свое отношение к военнослужащим ТЦК и не "травить" их, иначе Украина может проиграть войну. 
Источник материала
Поделиться сюжетом