"Милан" в матче с двумя отмененными голами совершил камбэк против аутсайдера Серии А

"Россонери" сумели спастись от поражения в результативном поединке с "Сассуоло".

"Милан" на выезде сыграл вничью против "Сассуоло" в матче 32-го тура итальянской Серии А – 3:3.

Хозяева шокировали соперника двумя быстрыми голами. Уже на 4-й минуте счет в игре открыл Андреа Пинамонти, а на 10-й минуте Арман Лорьенте удвоил преимущество "черно-зеленых".

На 20-й минуте "россонери" сократили отставание в счете – отличился Рафаэл Леау.

После перерыва Лорьенте на 53-й минуте оформил дубль и вернул "Сассуоло" гандикап в два мяча.

Однако подопечным Стефано Пиоли удалось оформить камбэк и избежать поражения. На 59-й минуте точный удар нанес Лука Йович, а на 84-й минуте Ноа Окафор принес гостям ничью.

Отметим, что два гола "Милана" были отменены после просмотра видеоповтора (VAR) из-за офсайда. Оба раза ворота соперника поражал Сэмюэл Чуквуэзе – на 18-й и 63-й минутах.

Обзор матча "Сассуоло" – "Милан"

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча "Милан" (69 очков) остался на втором месте в Серии А. "Россонери" на 13 баллов отстают от лидера "Интера", который имеет игру в запасе. "Сассуоло" (26 пунктов) находится в зоне вылета, на предпоследней 19-й позиции – от спасительной 17-й строчки команду отделяет одно очко.

В следующем туре "Милан" 22 апреля в дерби сойдется с "Интером", а "Сассуоло" днем ранее примет "Лечче".

Добавим, что в четверг, 18 апреля, "россонери" сыграют ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против "Ромы". В первом поединке "Милан" дома минимально уступил римлянам (0:1).

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.

На радость конкурентам в борьбе за титул: "Ливерпуль" потерпел сенсационное поражение в АПЛ (видео)

"Шахтер" в меньшинстве удержал победу над "Ворсклой" и оторвался на вершине УПЛ (видео)

"Барселона" одержала скромную победу и оторвались от "Жироны" в таблице Ла Лиги (видео)