/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F9111512dafcc6150233cd717561d3a8a.jpg)
Настя Каменских на красной дорожке в Испании засветилась с актером сериала "Бумажный дом"
Певица Настя Каменских (NK) во время визита в Испанию посетила музыкальный фестиваль Los40 Primavera Pop. Артистка была единственным публичным человеком из Украины, который был приглашен на мероприятие. Об этом она рассказала в Instagram.
На красной дорожке Настя позировала папарацци в кожаном топе и юбке из нового клипа на трек "MOLOKO", а также засветилась в компании звезды сериала "Бумажный дом" Даниэля Прима. Исполнительница пообщалась с прессой, в очередной раз напомнив, что война в Украине не закончилась.
- В мире все чаще не хотят видеть и слышать ничего о войне, но это не значит, что у нас есть право останавливаться. Мы должны создавать новые классные треки и видео, показывать их миру, демонстрировать, какой мы талантливый народ, привлекать внимание в том числе и через развлекательный контент, потому что политический люди часто просто не смотрят, - отметила NK.
Артистка с начала полномасштабного вторжения не впервые посещает зарубежные церемонии и фестивали с целью привлечь внимание к войне в Украине. Ранее Каменских также посетила главную церемонию вручения наград Латинской Америки Premio Lo Nuestro, где встретилась с музыкантом Machine Gun Kelly, а ее супруг Потап - с Anitta, Bad Gyal, Gente de Zona, Lele Pons.
Фото: пресс-служба NK
Фото: пресс-служба NK
Фото: пресс-служба NK

