Новый недорогой внедорожник Kia показали на свежих фото
Новый недорогой внедорожник Kia показали на свежих фото

Новый недорогой внедорожник Kia показали на свежих фото

Новый пикап Kia Tasman 2025 модельного года – недорогой и практичный внедорожник с большим багажником. Автомобиль готовят к премьере, а пока долгожданную модель показали на свежих фото в сети.

На данный момент большой внедорожник Kia Tasman пока держат в секрете (пока официально подтвердили только название), а дизайн не раскрывают. А свежие фото во время ходовых испытаний публикует Carscoops.

Машину ранее замечали в компании пикапа Ford Ranger Raptor. Таким образом корейский производитель определил для себя ключевого соперника в сегменте.

Премьера рамного пикапа Kia ожидается в конце 2024 года, а в производство в Корее новинка отправится в 2025 году. Сперва в продажу поступит дизельный пикап. Для машины предложат трансмиссию с разными режимами езды, а полный привод можно будет заблокировать принудительно.

Компания готовит также полностью электрический пикап большего размера на другой платформе. Более дорогая машина появится к 2027 году, ее будут производить в США.

OBOZ.UA ранее рассказывал про новый итальянский кроссовер, которому пришлось изменить название из-за специфического закона.

Источник материала
Поделиться сюжетом