Флиртуют с каждым встречным: какие знаки Зодиака считают наиболее кокетливыми/Они демонстрируют легкость в общении
Флиртуют с каждым встречным: какие знаки Зодиака считают наиболее кокетливыми/Они демонстрируют легкость в общении

Флиртуют с каждым встречным: какие знаки Зодиака считают наиболее кокетливыми/Они демонстрируют легкость в общении

В апреле наступил ретроградный Меркурий, и ранее специалисты делились прогнозами об опасности этого явления для определенных знаков. На этот раз эксперты портала Astrotalk назвали тех представителей астрологического мира, которые хорошо разбираются в флирте.

Фото: unsplash.com

Близнецы

Они известны своим остроумием и умением хорошего говорить. Этот знак подчиняется планете Меркурий - планете общения, поэтому поговорить с кем-то и поддержать легкий интересный разговор - обычное дело для них. Близнецы – воздушный знак, который интересуется абсолютно всем. Он умеет задавать правильные вопросы, которые заинтересуют собеседника. Представители этого знака имеют кокетливый характер, и именно это часто позволяет им узнать много информации о других.

Весы

Они подчиняются планете Венера – планете любви и красоты, и потому имеют естественную склонность к гармонии и эстетике. Это легкий воздушный знак, который не представляет своей жизни без глубоких эмоциональных связей и отношений. Весы известны своим вежливым и приятным поведением, и это делает их очень легкими в общении. Они часто используют свой шарм для того чтобы создать определенный баланс и убедиться в том, что окружающие чувствуют себя комфортно.

Скорпион

Представители этого знака имеют репутацию таинственных и несколько импульсивных, однако когда дело доходит до флирта, они знают, как создать глубокие качественные отношения. Знак, управляемый планетой Плутон, обожает трансформации и содержательные разговоры. Он часто флиртует, создавая тем самым крепкую эмоциональную, почти гипнотическую связь. Стиль флирта Скорпионов может выглядеть изящно, поэтому в большинстве случаев собеседник остается приятно очарованным таким общением.

Читайте по теме: Новое для них – худшее испытание: эти три знака Зодиака боятся перемен, как огня.

Стрелец

Они подчиняются Юпитеру, известны своей любовью к приключениям и хорошим шуткам. Это – оптимистический знак, который всегда видит стакан наполовину полным. Также он – мастер хорошего юмора и может демонстрировать веселую форму флирта. Стрельцы обожают флирт, который базируется не на глубоких эмоциональных связях, а больше на удовольствии от моментов и общем смехе.

  • Их аура привлекает удачу: ранее астрологи назвали самых больших счастливчиков по знаку Зодиака.
Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом