Где смотреть бесплатно "Минай" – "Динамо": расписание трансляций матча УПЛ

Киевское "Динамо" в среду, 17 апреля, проведет перенесенный матч 16-го тура розыгрыша Премьер-лиги, в котором его соперником станет ужгородский "Минай". Встреча команд проходила еще 3-го декабря, но футболисты успели сыграть лишь одну минуту, после чего была объявлена воздушная тревога.

При этом было решено, что поединок должен быть перенесен в Киев, и пройдет на поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского. Начало игры – в 15:30.

Встреча будет транслироваться на телеканале UPL.TV, который доступен в сети многих всеукраинских и региональных операторов и платформ.

Спутниковое телевидение:

IPTV:

Аналоговое и цифровое телевидение + IPTV:

Международные OTT платформы:

Матч также доступен бесплатно для новых пользователей сервиса Youtv: смотреть онлайн. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться.

"Динамо" и "Минай" открывали нынешний розыгрыш Премьер-лиги матчем в первом туре. Тогда киевляне разгромили соперника 4:1. Голы у киевлян в ответ на быстрый мяч гостей на третьей минуте забивали Ванат (дважды), Буяльский и Караваев

Как сообщал OBOZ.UA, в минувшую субботу киевское "Динамо" победило "Александрию" и установило исторический рекорд Премьер-лиги.