Застыл во времени: дом с ретро-кухней, которую не трогали 50 лет, снова в моде
Застыл во времени: дом с ретро-кухней, которую не трогали 50 лет, снова в моде

Застыл во времени: дом с ретро-кухней, которую не трогали 50 лет, снова в моде

Потенциальные охотники за жильем говорят, что не стали бы менять его уникальный интерьер. Деревянные стены и приборы середины века отличают его от других современных построек.

Потенциальные охотники за домами из Великобритании восхищаются "застывшим во времени" жильем с кухней, которая "настолько ретро, что снова в моде", и говорят, что ничего бы в нем не меняли. Об этом пишет The Mirror.

Некоторые стили домашнего декора неподвластны времени, но другие тенденции часто возвращаются в моду. Издание отмечает, что сейчас модно оформлять дом в нейтральных тонах, чтобы он выглядел чистым и спокойным. Поэтому многим людям нравится альтернативный стиль этого ретро-дома в Донкастере, Южный Йоркшир (Англия).

Потенциальные охотники за жильем говорят, что не стали бы менять уникальный интерьер этой "капсулы времени". Они окрестили этот дом "настолько ретро, что он снова в моде". Дом может похвастаться удивительной кухней, которую, похоже, не трогали с 1960-х годов. Деревянные стены, ретро-скамейки, приборы середины века и причудливая оранжевая плитка делают эту комнату особенной. В доме также есть забавная ярко-зеленая ванная комната, которую, по словам людей, они бы оставили, если бы купили этот дом. В 2023 году он продавался за 140 000 фунтов стерлингов.

В описании агентов по недвижимости Robinson Hornsby на сайте Rightmove говорится, что жилье расположено недалеко от всех местных достопримечательностей.

"Из кухни-столовой можно попасть в пристроенную оранжерею и гостиную, ведущую в прихожую. На втором этаже находятся две просторные спальни, главная спальня со встроенным шкафом и ванная комната", — говорится на сайте.

Кухня, которую не трогали 50 лет
Фото: Triangle News
Гостиная в ретро стиле
Фото: Triangle News

Многие люди, которые осматривали дом, оставили свои отзывы.

"Интерьер на данный момент является практически музейным экспонатом", "Кто-то очень любил этот дом, он безупречен", "Такой ретро, что он снова в моде", — писали они.

Также стало известно, что бабушка, которая в 73 года работала на двух работах, выиграла роскошный особняк в лотерею. Приз включал в себя 100 000 фунтов стерлингов наличными, поэтому Роуз Дойл легко приняла решение уйти на пенсию, когда узнала о своей победе.

Теги по теме
Соцсети
Источник материала
Поделиться сюжетом