Земля будет дрожать под ногами у тех, кто начал войну: старец-отшельник предсказал победу Украине
Земля будет дрожать под ногами у тех, кто начал войну: старец-отшельник предсказал победу Украине

Земля будет дрожать под ногами у тех, кто начал войну: старец-отшельник предсказал победу Украине

Время победы и мира наступит для Украины уже в этом году, 2024 станет для страны началом новой эры. Народ, который объединяла беда, оживет духом после войны.

Такое предсказание сделал старец-отшельник Герман.

"Время победы и мира наступит для Украины в 2024 году - этот год станет началом новой эры. В новую эпоху, которая начнется после 2024 года, Украина откроет Новый Раздел своей истории, это будет время, когда творчество и инновации сплетутся с глубокими традициями и культурными корнями. Народ, прошедший сквозь испытания огнем войны, откроет в себе неисчерпаемый источник творческой энергии в искусстве и литературе", - отметил он.

По словам отшельника, земля задрожат под ногами у тех, кто начал войну, однако после этого наступит мир.

"Поднимется из пепла войны народ, выдержавший испытание огнем, найдет силу в своем единстве, и воскресшая страна снова взлетит выше и крепче, чем когда-либо. Среди развалин и пожарищ со слезами на лицах люди соберутся вместе, вспоминая прошлое", - отмечает старец.

Старец Герман из молодости жил в отдаленном монастыре, где обрел убежище и душевное спокойствие. Свою жизнь он посвятил молитве и поиску истины. Несмотря на свою уединенную жизнь, он особенно чувствовал боль людей, подвергающихся несправедливому нападению и страдающих в сложных условиях.

В какой-то период времени Герман решил прожить в полном одиночестве и аскезе, чтобы еще больше приблизиться к Божественному, и начал жить в отдаленной пещере в горах. По прошествии нескольких лет одинокой жизни Герман вернулся в монастырь, чтобы передать глубокие знания, полученные во время многочасовых молитв.

Место его обитания очень скоро стало местом паломничества – к мудрецу ехали люди за советом в моменты отчаяния и всегда получали слова, дававшие им силы для жизни. Многие из его мудрых советов стали пророчествами, которые монахи передавали из уст в уста.

Ранее мы писали о том, что индийский мальчик-пророк дал новое предсказание о завершении войны в Украине.

Будет еще интереснее: мольфар рассказал, что еще устроят россиянам ВСУ и Путин

"Надо решать вопросы": известный астролог о важности систем Patriot для Украины

Помощь с США будет: астролог Влад Росс назвал ключевые даты апреля и дал прогноз для Украины

Теги по теме
война
Источник материала
Поделиться сюжетом