Audi вывела на тесты новое поколение Q7
Audi вывела на тесты новое поколение Q7

Audi вывела на тесты новое поколение Q7

Премиальный кроссовер Audi Q7 готовится к смене поколения. Компания вывела на дорожные тесты первые прототипы модели, где они и попали в объективы фотошпионов.

Несмотря на камуфляж, некоторые изменения все же удалось рассмотреть. Судя по опубликованным фото, у кроссовера более широкая решетка радиатора, бампер с увеличенным воздухозаборником и двухъярусные фары. Дизайнеры также наделили Q7 обтекаемым капотом и новыми зеркалами заднего вида. Они крепятся у основания передних стоек.

Еще можно отметить дверные ручки, установленные заподлицо, и выраженную плечевую линию. Кроссовер визуально выглядит длиннее и выше предшественника. Фотошпионам не удалось заглянуть в салон новинки и поэтому об изменениям судить сложно. Однако инсайдеры утверждают, что модель пойдет по стопам Q6 e-tron, обзаведется 11,9-дюймовой цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с 14,5-дюймовым экраном и отдельным дисплеем для переднего пассажира.

О моторной гамме нового Q7 информации нет. Ожидается, что Audi не будет отказываться от традиционных двигателей, но также предложит ассортимент мягких и подключаемых гибридных силовых агрегатов. Когда состоится премьера модели, неизвестно. Равно как и то, когда кроссовер выйдет на рынок.

Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом