Муж превратил тыкву в каноэ: как выглядит лодка
Муж превратил тыкву в каноэ: как выглядит лодка

Муж превратил тыкву в каноэ: как выглядит лодка









В Австралии, на реке Тумут, Адам Фаркхарсон отправился в плавание на лодке из тыквы. Корабль был вырезан из тыквы весом 900 килограммов. Тыкву-рекордсмена вырастил местный фермер Марк Пикок. На протяжении маршрута, протяженностью в одну милю, Фаркхарсон привлек внимание около тысячи зрителей, которые наблюдали за его путешествием с берега.

Мужчина сделал из самой большой тыквы лодку и переплыл на ней реку

Тыква, названная "Тормундом" в честь персонажа популярного сериала "Игра престолов", стала победителем Королевского пасхального шоу, получив титул рекордсмена сезона. Фаркхарсон, пораженный размерами овоща, весившего около 900 килограммов, убедил Пикока передать ему тыкву вместо того, чтобы использовать ее в качестве корма для скота.

Мужчина трансформировал тыкву в каноэ, удалив мякоть и семена, и назвал его "Золушка". Он успешно преодолел милю по течению реки, что наблюдалось примерно тысячей восторженных зрителей. Фаркхарсон отметил, что его мотивацией было желание развлечь и рассмешить собравшихся.


"Это просто очень крутая 900-килограммовая конструкция. Много раз плавал по этой реке, но это самое веселое, что я когда-либо придумывал. Община смогла еще раз увидеть тыкву Тормунда, но уже в другом качестве", — поделился впечатлениями Фаркхарсон

Фаркхарсон также упомянул, что не планирует продолжать свои эксперименты с нестандартными плавсредствами, шутя, что не ожидает международной славы от своего трюка. Он намерен вернуться к обычной жизни, а тыква "Тормунд" в конечном итоге будет использована по своему первоначальному назначению — как корм для скота на ферме Пикока.


Напомним, что на пирсе Мэйн-стрит у Дайтона-Бич, Флорида, произошло необычное событие, вызвавшее широкий резонанс среди энтузиастов уникальных рекордов. Группа любителей бород из разных уголков Соединенных Штатов Америки собралась, чтобы установить новый мировой рекорд , который зафиксировала Книга рекордов Гиннеса.




Источник материала
Поделиться сюжетом