Не на шутку: Потап взялся за защиту Насти Каменских перед лицом хейтеров
Не на шутку: Потап взялся за защиту Насти Каменских перед лицом хейтеров

Не на шутку: Потап взялся за защиту Насти Каменских перед лицом хейтеров

Украинский рэпер и продюсер Потап недавно выразил свою поддержку певице Насте Каменской, когда она представила свою новую песню. Проявление своей поддержки он сделал через комментарий в социальных сетях под видео, опубликованным самой певицей.

Настя Каменских танцует и поет под мелодию своей свежей композиции, демонстрирующей ее талант и энергию. Потап оставил комментарий под публикацией, в котором выразил свое восхищение новым треком и предсказал, что песня обещает стать хитом.

Настя Каменских, скриншот из Instagram

Его комментарий быстро привлек внимание других пользователей, некоторые из которых выразили свое удивление и сомнения в тексте песни, в частности, куплетов, где упоминается молоко. Критики утверждали, что текст звучит нелогично и смешно.

На такую ​​критику Потап отреагировал резко, настаивая, что песня обладает большим потенциалом и уже завоевала сердца многих слушателей. Он подчеркнул, что песня "зажигает" и что она "в яблочко" отвечает современным музыкальным трендам.

Настя Каменских. Фото: Youtube

Публичная поддержка Потапа вызвала дальнейшие дискуссии среди подписчиков. Некоторые из них поддержали Настю, указывая на то, что часто критика в социальных сетях слишком жестока и необоснованна.

Другие комментаторы отметили, что если бы больше людей было знакомо с латиноамериканскими музыкальными жанрами, они бы лучше поняли стиль и контекст песни.

Однако, невзирая на некоторый хейт, многие поклонники выразили свою поддержку и восхищение талантом Каменских, подчеркивая, что она имеет право выбирать темы для своих песен и способы их выражения.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских удивила всех, выбрав молодого певца своим новым партнером.

Также, Знай.ua писал о Насте Каменских рассказала о беременности от Потапа: "У каждого свой путь"

Источник материала
Поделиться сюжетом