Певица с украинскими корнями финансирует российских солдат
Певица с украинскими корнями финансирует российских солдат

Певица с украинскими корнями финансирует российских солдат

В последнее время в российских медиа активно обсуждается персона Любови Успенской, певицы украинского происхождения, которая на данный момент проживает в России. 

Любовь Успенская выплачивает премии за подбитую технику украинской армии

Так, в эфире  "Россия 1"  пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что Успенская финансирует российских солдат, выплачивая им премии за уничтожение военной техники Украины. Подчеркивается, что певица делает это из личных средств. В частности, речь идет о вознаграждениях за подбитые танки модели Leopard, принадлежащие украинским вооруженным силам.

"Она несколько раз вчера сказала: "Мы — непобедимы. Нас победить нельзя". Понимаете, эта женщина родилась в Киеве. И выросла в Киеве, потом уехала за границу... И она вернулась в Россию уже при Путине. И она живет в России. Она из личных средств платит премии тем, кто подобьет танк, например, Leopard", — заявила Симоньян.

Кроме того, Симоньян утверждает, что Успенская ежедневно смотрит телепрограммы Владимира Соловьева и выражает свою поддержку России, говоря: "Мы — непобедимы. Нас победить нельзя". 

По словам Симоньян, Успенская возвращалась в Россию уже в период правления Путина и в своих высказываниях подчеркивает готовность поддерживать страну в любых обстоятельствах: "Даже если корабль моей страны даст течь и вдруг будет тонуть, я никуда не побегу. Я буду делать все для того, чтобы его спасать".

Напомним, что у бывшей украинки, а теперь поклонницы Путины, жительницы Киева Любови Успенской уже есть российский паспорт.

"Комментарии" писали о том, что в Кремлепохвастались и рассказали, сколько паспортов РФ раздали украинцам на оккупированных территориях. Захватчики РФ продолжают паспортизацию на временно оккупированных украинских территориях. Представители местного МВД отчитались о количестве выданных паспортов.




Источник материала
Поделиться сюжетом