Популярная американская актриса сообщила об агрессивной форме рака груди
Популярная американская актриса сообщила об агрессивной форме рака груди

Популярная американская актриса сообщила об агрессивной форме рака груди

Она выявила свой рак благодаря простому тесту.

Голивудская актрисаОливия Манн призналась в том, что ей диагностировали рак.

По информации еNews, 43-летняя женщина рассказала, что годом ранее у нее диагностировали рак груди. Оливия вспоминает тот период своей жизни, включая свои страхи и медицинские процедуры, которые она прошла.

"Я не была той, кто был одержим смертью или каким-либо образом боялась ее", — сказала Оливия, у которой есть двухлетний сын Малкольм от бойфренда Джона Мулани.

Кто такая Оливия Манн?

Лиза Оливия Манн - американская актриса, комедиантка, модель, телеведущая и писательница, сообщает "Википедия".

Но она также отмечает, что наличие маленького ребенка дома сделало все еще более ужасающим.

"Вы понимаете, что раку все равно, кто вы; ему все равно, есть ли у вас ребенок или есть ли у вас время. Он приходит к вам, и у вас нет другого выбора, кроме как столкнуться с этим лицом к лицу", - говорит она.

Актрисе пришлось противостоять двустороннему раку молочной железы, в частности, быстро развивающемуся и агрессивному раку, называемому люминальным. В течение 30 дней после постановки диагноза Оливия перенесла диссекцию лимфатических узлов, процедуру для соска — хирургическую операцию. Процесс, который сохраняет соски перед реконструкцией груди, а также двойную мастэктомию.

Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире

Напомним, ранее американскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с младшим ее на 21 год ирландским актером Полом Мескалом. Артистов застукали во время свидания в театральной кофейне.

Напомним, ранее известный украинский актер, режиссер крымскотатарского происхождения (сейчас служащий в рядах ВСУ) Ахтем Сеитаблаев показал общественности свою новую избранницу на светском мероприятии.

Источник материала
Поделиться сюжетом