Придет SMS: "Киевстар" повысил цены на еще один популярный тариф
Придет SMS: "Киевстар" повысил цены на еще один популярный тариф

Придет SMS: "Киевстар" повысил цены на еще один популярный тариф

Мобильный оператор «Киевстар» повышает цены более чем на 20 тарифов предоплаты, для контрактных тарифов и бизнес-клиентов. Также изменятся пакетные условия и дополнительные услуги.

О подорожании «Киевстар» сообщает абонентам посредством SMS. Однако, как оказалось, изменения коснутся даже такого популярного и недорогого пакета, как Любовь к родителям.

Это тариф, которым пользуются клиенты от 60 лет. Его ключевым отличием и преимуществом была пониженная, по сравнению с другими тарифами, стоимость.

Однако старая цена уже остается в прошлом. Абоненты «Киевстар» сообщают, что их уже предупредили о повышении этого тарифа.

«Сегодня пришло СМС. С 7 мая Родительский пакет переименовали в Любовь к родителям и УВЕЛИЧИЛИ стоимость со 100 грн на 150 грн.....Очень большая забота о старых пенсионерах!», - жалуются абоненты «Киевстар» на официальной странице компании в Facebook.

В «Киевстаре» подтвердили, что цена изменится.

«Да, действительно, цена в этом тарифе меняется, однако он и сейчас остается одним из самых дешевых из возможных вариантов не только среди тарифов Киевстар, но и в целом по рынку», - ответили в «Киевстар» на жалобы.

В компании подчеркнули, что «Киевстар» долго удерживался от этого шага, однако сейчас оператор «не может не реагировать на экономическую ситуацию в стране».

Последние новости Украины:

Прослушивание смартфона: в Lifecell сказали, как абонентам защититься.

Как обновить iPhone до последней версии: смартфон начнет работать быстрее и лучше.

Что делать, если экран смартфона перестал работать: простой лайфхак, который спасет ваш гаджет.

Источник материала
Поделиться сюжетом