Тори Спеллинг рассказала, что помогло ей сбросить 20 кг после рождения пятого ребенка
Тори Спеллинг рассказала, что помогло ей сбросить 20 кг после рождения пятого ребенка

Тори Спеллинг рассказала, что помогло ей сбросить 20 кг после рождения пятого ребенка

Актриса не любит заниматься спортом и пить много воды, пожтому сразу выбрала для себя самый оптимальный способ похудения.

50-летняя американская актриса Тори Спеллинг не осталась в стороне от модных препаратов для похудения. Она призналась, что использовала противодиабетические Оземпик и Мунджаро, чтобы сбросить вес после рождения сына Бо в марте 2017 года, пишет E! Online.

По словам знаменитости, она долго не могла избавиться от лишних килограммов, родив пятого малыша. Сначала она попробовала Оземпик, а когда он не помог, перешла на Муджаро.

Звезда долго скрывала это, но теперь, когда в применении таких препаратов признались многие звезды, высказалась и она.

"Я принимала Мунджаро, и теперь все это признают. Я попробовала Ozempic, и он мне не помог. Сейчас другое время, поэтому мне не стыдно говорить это. Я не могла сбросить вес ребенка", – говорит звезда.

Спеллинг не скрывает, что у нее отличная наследственность, и ей нравится быть худой без занятий спортом и постоянного употребления воды.

"Всю свою жизнь я не сидела на диете. Я родилась с действительно хорошими генами", – отмечает актриса.

Затем Спеллинг объяснила, что ее максимальный вес составлял 54,5 кг, пока у нее не родился последний ребенок.

У актрисы пятеро детей
Фото: Instagram torispelling

"После Бо мой вес составлял 72,5 кг, и я не могла похудеть", — призналась Тори, которой на тот момент было 44 года.

Она рассказала, что начала заниматься спортом и попыталась изменить свою диету — стала есть больше белка и практиковать периодическое голодание — но "это просто не сработало". Врач же заверил ее, что набор веса – "возрастное явление".

Подумав, Спеллинг решила попробовать лекарства от диабета для снижения веса. Сменив два препарата, она наконец добилась желаемого результата и теперь снова наслаждается привычным весом, несмотря на наличие пятерых детей.

Теги по теме
Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом