Курила по 2,5 пачки в день более 40 лет: врачи ужаснулись на осмотре
Курила по 2,5 пачки в день более 40 лет: врачи ужаснулись на осмотре

Курила по 2,5 пачки в день более 40 лет: врачи ужаснулись на осмотре

В США 62-летней женщине удалили раковую опухоль из легких после более, чем 40 лет курения. Когда медики сделали ей операцию по удалению раковой опухоли, они увидели, что она по размеру составляла целых 5 сантиметров.

Об этом сообщает NPR.

В штате Мичиган 62-летняя женщина по имени Дениз Ли курила более 40 лет и выкуривали до 2,5 пачек сигарет в день. Первую свою сигарету женщина выкурила в 14 лет в школе, где девушки часто пытались сбросить лишние килограммы этим методом.

Однажды она увидела рекламу против курения и решила обратиться к медикам, чтобы устранить свою проблему.

Когда медики сделали жительнице Мичигана компьютерную томографию, они обнаружили в ее легких злокачественную опухоль на ранней стадии. Женщину положили в больницу, после чего сделали операцию, чтобы удалить эту опухоль. Когда они достали ее, заметили, что эта доброкачественная опухоль по размеру составляла 5 сантиметров.

62-летняя Дениз Ли, удалившая раковую опухоль из легких. Фото: NPR

Поэтому медики назначили Дениз Ли курс лечения, который длился 6 лет, после чего ей удалось избавиться от этой проблемы. К счастью, благодаря новейшим технологиям женщине из Мичигана удалось убрать доброкачественную опухоль из своих легких.

Как сообщалось ранее, в Нью-Йорке девушка сделала селфи и увидела в себе раковую опухоль.

Как писал "Знай" ранее, в Австралии в теле молодой беременной женщины обнаружили доброкачественную опухоль.

Теги по теме
США
Источник материала
Поделиться сюжетом